• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Библиотека имени Фурцевой, Фрунзенская набережная, д. 50

Женский стендап + фримаркет

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2585 дней назад
1 апреля 2017 c 17:00 до 21:00
Москва
Библиотека имени Фурцевой, Фрунзенская набережная, д. 50

Что может быть актуальнее в День смеха, чем хорошие шутки? Многие просили повторить вечер женского стендапа, и мы решили провести грядущий праздник весело. Многие также просили повторить фримаркет, поэтому мы решили совместить два этих события.

Узнать подробнее о проекте «Женский стендап» объединения «ОНА» можно у нас на сайте. Почитать отчёт о первом московском вечере можно здесь. Посмотреть записи декабрьских выступлений можно тут.

Если вы давно мечтали выступить, то это ваш звёздный час! Если хотели бы, но стесняетесь — это прекрасная возможность попробовать свои силы в комфортной, безопасной обстановке. Смело присылайте заявки нам на почту (feminism4everyone@gmail.com) и готовьте свои замечательные монологи. Чем больше комикесс, тем лучше! Единственное ограничение — запрет на дискриминационные шутки и речи ненависти. Girl power!

План мероприятия такой: в 17 часов начнётся фримаркет, в 18 часов — стендап-вечеринка. По традиции будет организован сбор денежных пожертвований, половина из которых достанется самой популярной (по мнению гостей) комикессе вечера, а вторая половина пойдёт на благотворительные цели — в пользу фонда «Безопасный дом». Чтобы не было скучно в паузах, волшебница-диджейка подготовит музыкальную программу. Не исключена также веганская кухня.

Правила фримаркета:

— Можно отдавать что-то другим, можно брать что-то себе, можно делать и то, и другое.
— Привозите как одежду (зеркало будет), так и любые другие предметы.
— Вещи, которые вы собираетесь принести, должны быть в хорошем состоянии — уважайте других людей, пожалуйста.
— Если ваши вещи никого не заинтересовали, то вы обязуетесь увезти их обратно.

Вход свободный и бесплатный. Приходите сами, зовите подруг!

Ивенты в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше