• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, «План Б», Чистый пер., д. 6, стр. 1, вход через дверь внутри арки

Фемкиноклуб. Фильм «Ограбление по-английски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятие уже состоялось.

Другие события организатора

2737 дней назад
30 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
«План Б», Чистый пер., д. 6, стр. 1, вход через дверь внутри арки

Когда собираешься украсть десять миллионов долларов, любая непредвиденная случайность может стоить слишком дорого. А тем более две непредвиденные случайности в лице актрисы Фрэнсис и её взбалмошной подружки, медсестры Шеннон. Случайно узнав о видах группы лондонских бандитов на чужие $10 000 000, они безрассудно собрались шантажировать этих опасных парней с целью отхватить свой «кусочек пирога». Большая ошибка для дам, знакомых с такими делами только по фильмам. Но ещё большая ошибка для самих жуликов, которые неосмотрительно решили, что могут легко избавиться от настырных дилетанток!

Фемкиноклуб «ОНА» снова с вами! Наверное, многие уже заждались новой встречи. Мы неспроста запустили голосование на прошлой неделе, и уже в ближайшее воскресенье будем смотреть тот фильм, который победил.

Какой именно? По результатам опросов в группах киноклуба в социальных сетях («ВКонтакте» и Facebook) у нас ничья: фильмы «Ограбление по-английски» и «Танкистка» суммарно набрали равное число голосов, опередив все остальные. Что же делать? В этот раз покажем первый из них, а второй — на одной из последующих встреч. Без обид?

ВКонтакте
Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше