• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, «План Б», Чистый пер., д. 6, стр. 1, вход через дверь внутри арки

Феминистский клуб «ОНА» (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2723 дня назад
13 ноября 2016 c 15:30 до 20:00
Москва
«План Б», Чистый пер., д. 6, стр. 1, вход через дверь внутри арки

Тренинг, ридинг-группа и встреча с активисткой.

Приглашаем всех вас в феминистский клуб «ОНА»! На этой неделе у нас очень богатая программа мероприятий в московском филиале:

15:30-17:00. Практическое занятие для активисток (и не только), посвящённое проблеме эмоционального выгорания (с участием Зары Арутюнян). Что это такое? Каковы признаки выгорания? Какие есть профилактические меры? Как излечиться? Какие методы самопомощи существуют? Научимся распознавать это состояние и, быть может, попробуем маленькие психологические упражнения, помогающие с ним справляться.

17:00-18:00. Ридинг-группа по феминистской теории. Предлагаем прочитать и вместе обсудить отрывок из работы социологини Энн Гарлин Спенсер «Вклад женщины в общественную культуру», который можно найти в нашей антологии (ссылка).

18:00-20:00. Встреча с Сашей Алексеевой, организаторкой гендерного семинара в ВШЭ и активной участницей «Тихого пикета». Саша учится сейчас в двух университетах: третий курс культурологии ВШЭ и второй курс института «База» (критик-искусствовед).

ВКонтакте
Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше