• 7 декабря 2016, среда
  • Москва, Дом культуры «Делай Сам/a», ул. Правды, д. 24, стр. 7

Вечер женского стендапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2698 дней назад
7 декабря 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Дом культуры «Делай Сам/a», ул. Правды, д. 24, стр. 7

Объединение «ОНА», наконец, проводит в Москве давно обещанный вечер женского стендапа. Почему мы это делаем?

Потому что стендап-комедия, особенно в России, по-прежнему остаётся преимущественно мужским клубом. Давайте попытаемся изменить существующее положение вещей! Кроме того, нередко в стендапе звучат оскорбительные шутки ниже плинтуса, речи ненависти. Давайте попытаемся показать, что юмор может и должен быть корректным!

Вход на мероприятие свободный и бесплатный, но мы попросим вас скинуться по желанию, чтобы собрать бюджет, одна половинка которого в дальнейшем будет передана фонду «Безопасный дом», который занимается предотвращением торговли людьми и не только, а вторая достанется победительнице вечера, которую определят зрительницы и зрители на открытом голосовании.

Все выступления будут записываться на видео. Музыкальную часть вечера возьмёт на себя DJ Анна. Также во время события будет работать вег-кафе.

Мы на финишной прямой, поэтому напоминаем, что ещё можно и нужно готовить свои короткие (или не совсем короткие) монологи и присылать заявки на почту (feminism4everyone@gmail.com). Вы все очень талантливые, а публика обязательно поддержит! Можете проработать текст выступления заранее, если не уверены, что сможете импровизировать. Вокруг куча забавных историй и потенциальных «зеркалок» на стереотипы! Будет грустненько, если многие придут лишь в качестве зрительниц, а выступающих окажется совсем мало…

Спасибо ДК «Делай Сам/a» за предоставление площадки!

Как добраться до места проведения?

Ивенты в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше