• 22 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 34

Фемкиноклуб (Петербург). Фильм «Компаньон»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2651 день назад
22 января 2017 c 12:30 до 15:30
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, д. 34

Замечательный фильм с Вупи Голдберг о том, как трудно добиться успеха, если ты женщина.

«It’s a man’s world… until October 25» («Это мужской мир… до 25 октября»). В 1996 году Дональд Питри снял замечательный фильм с Вупи Голдберг в главной роли. Умная и тонкая комедия о трудолюбивой сотруднице инвестиционной компании, блестяще владеющей финансовым анализом. Но она женщина, и поэтому на Уолл-стрит ей никогда не добиться успеха. Если только…

Приглашаем посмотреть чудесный фильм о настоящей женской дружбе, о поддержке и взаимопомощи, о вере в себя и в свой талант! Картина легко проходит тест Бехдель, в ней нет любовной интриги, крутых парней и умопомрачительных красоток. Зато все персонажи сыграны ярким и самобытными актрисами и актёрами, как будто бы между делом поднимаются очень важные философские вопросы, и вся атмосфера фильма возрождает веру в чудо. За прошедшие двадцать лет лента ничуть не потеряла актуальности, и у вас есть шанс в этом убедиться!

Подписывайтесь на рассылку в TimePad или на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить ни один кинопоказ!

ВКонтакте
Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше