• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Метро Бауманская

Лесбийский феминизм

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2345 дней назад
18 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Метро Бауманская

Салют! Объединение «ОНА» устраивает мероприятие, посвящённое лесбийскому феминизму. Оно будет состоять из двух частей/

1) Доклад Даши + обсуждение. Немного истории, немного теории. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить!

2) Показ (с русскими субтитрами) не слишком известного в России американского фильма «Лесбийский комитет» (Itty Bitty Titty Committee), снятого в 2007 году режиссёркой Джеми Бэббит.

Коротко о сюжете. Анна — молодая лесбиянка, только что окончившая школу, до сих пор живёт с родителями и работает на рисепшене в клинике пластической хирургии. Но её жизнь целиком меняется, когда она вступает в организацию ультрарадикальных феминисток C(i)A («Клиторы в действии») и влюбляется в её лидерку, Сэдди, которая уже встречается с женщиной вдвое старше себя. Фильм посвящён революционному феминизму, активизму и ЛГБТ-теме.

Событие пройдёт в районе станции метро Бауманская. Чтобы узнать точное место проведения, вам необходимо зарегистрироваться и дождаться письма с информацией (не волнуйтесь, к субботе точно будет).

Дискриминационные и хейтерские речи не приветствуются — вас попросят уйти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше