• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, ДК «Делай Культуру», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 27

Ламповый вечер женского стендапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2333 дня назад
28 ноября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ДК «Делай Культуру», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 27

Всем привет! Настала пора провести наш третий вечер женского стендапа. Некоторые, вероятно, помнят, что подготовка к нему началась несколько месяцев назад.

Было принято решение устроить в этот раз тёплое, ламповое мероприятие по упрощённой программе, чтобы дать возможность максимальному количеству девушек попробовать свои силы в более спокойной обстановке. Цель данного вечера не в том, чтобы устроить искромётное шоу с разными интересностями и собрать побольше гостей, а в том, чтобы вы попробовали выступить, получили поддержку, преодолели неуверенность. Чем больше людей захотят взять в руки микрофон, тем лучше! Возможно, вам кажется, что вы не готовы или не можете. Но почему бы не сделать первый осторожный шаг именно сейчас?

Начнётся событие с традиционного уже разогрева. Затем будут выступать те, кто заранее прислали нам заявки на почту (feminism4everyone@gmail.com). После — свободный микрофон для всех желающих. Возможно, более опытные стендаперки захотят поделиться своими знаниями, дать советы начинающим. Под занавес посмотрим несколько видеороликов с выступлениями профессиональных комикесс. Весь вечер будет работать кафе, и звучать музыка. Никаких соревнований, никаких призов, никакого давления!

Вход свободный и бесплатный. Дискриминационные шутки и речи ненависти, как всегда, запрещены. Приходите сами, зовите подруг, готовьте монологи!

Как добраться до ДК? Станция метро Дмитровская, первый вагон из центра, вверх по эскалатору и направо, выход в сторону ул. Бутырская. Пройти мимо гаражей (слева) и жилого дома (справа) до территории Хлебозавода. Далее — прямо к одноэтажному кирпичному длинному зданию с шоурумами. Вход со стороны парковки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше