• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, ДК «Делай Культуру», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 27

Фемстендап

Регистрация на событие закрыта

Извините, мероприятия уже состоялись.

Другие события организатора

2274 дня назад
28 января 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
ДК «Делай Культуру», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 27

Добрый день! Мы к вам с хорошими новостями: очередной вечер фемстендапа от объединения «ОНА» обзавёлся датой и временем. 28 января в 19:30 мы будем ждать вас в ДК «Делай Культуру». Вход свободный! На территории работает бар, где вы можете купить отличный сидр, какао и вкусности.

Вечер будет проходить в формате «открытый микрофон». Это означает, что каждая желающая может принять участие, если заранее запишется у Майи (mayyaknoblack@gmail.com) и приготовит монолог длительностью не более пяти минут. Хочется отметить, что дискриминационные шутки и хейтспич на мероприятии не приветствуются, а тонкая ирония и интересный взгляд на повседневность — очень даже.

Как добраться до ДК? Станция метро Дмитровская, первый вагон из центра, вверх по эскалатору и направо, выход в сторону ул. Бутырская. Пройти мимо гаражей (слева) и жилого дома (справа) до территории Хлебозавода. Далее — прямо к одноэтажному кирпичному длинному зданию с шоурумами. Вход со стороны парковки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше