• 31 декабря 2018, понедельник
  • Москва, ул. Тверская

[Москва] ФемНовыйГод

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1944 дня назад
с 20:00 31 декабря 2018 до 6:00 1 января 2019
Москва
ул. Тверская

Здравствуйте, сёстры! По традиции объединение «ОНА» устраивает новогодние фемпосиделки в безопасном пространстве. Если вам негде или не с кем провести праздничную ночь, то присоединяйтесь, пожалуйста!

Каков план? С 20 до примерно 22 часов (может быть, дольше) собираемся на Тверской улице, в самом центре города. Там будут проходить праздничные мероприятия, можно будет погулять. Когда встретим всех желающих, потихоньку поедем на квартиру (северная часть Москвы). Если хотите, можете прийти только на Тверскую, чтобы погулять вместе. Если не получается быть на месте сбора, то можно позже самостоятельно добраться до квартиры, связавшись с нами.

Данная встреча во многом строится на принципах самоорганизации. Вы можете брать с собой еду и напитки, которые любите сами и которыми хотите угостить других. Вы можете предлагать идеи активностей, которые хотели бы устроить в новогоднюю ночь (музыка, кино, настольные игры и так далее). Рекомендуем захватить с собой тапочки. Если у вас аллергия на кошек, то могут возникнуть проблемы. Алкоголь разрешён, но в пределах разумного (вы обязуетесь вести себя хорошо и не терять самоконтроль). Курить в квартире нельзя!

Событие полузакрытое, вход строго по регистрации. Есть ограничение на общее количество людей, связанное с размерами помещения. Мы оставляем за собой право отказать из соображений безопасности или по причине сложных отношений между какими-то людьми. После заполнения формы, вы получите на почту письмо от TimePad с контактным телефоном (звоните/пишите СМС, когда будете на месте).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше