• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, библиотека им. Некрасова, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, этаж 5, комната 502

[Москва] Лекция «Женщина в русской литературе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
27 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
библиотека им. Некрасова, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, этаж 5, комната 502

Готовим для вас крайне интересное мероприятие! Полина прочтёт лекцию о том, как в отечественной литературе изображали женщин.

Посмотрим, как русские писатели представляли внутренний мир и сложные переживания женской души, пробежимся по тем классическим произведениям, которые мы все с вами читали, подискутируем и найдём ответы на ряд сложных вопросов о любви, религии и морали. Обещаем, что будет интерактивно, познавательно и совсем не скучно, потому что лекторка известна нестандартным подходом к делу, чувством юмора и увлечённостью.

Выступающая — Полина Иванова, преподавательница русского языка и литературы из Смоленска. Вход свободный, регистрация обязательна.

preview

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше